Вопрос врачу

3 (1462)

طبي | 8.4MB

تفاصيل التطبيق

В эпоху информатизации, цифровизации и технологического прогресса мы привыкаем все делать с помощью интернета: общаться, учиться, работать, искать всевозможные товары и услуги, и даже проверять симптомы и другие характеристики своего здоровья. Этого уже не изменить, но стоит пересмотреть свое отношение к достоверности предлагаемой информации. Задать вопрос врачу, и в кратчайшие сроки получить подробный ответ, вам, сможет помочь специальный сервис от MedAboutMe.
Личный помощник, который всегда у вас в кармане
Мобильное приложение «Вопрос врачу» предлагает своим пользователям бесплатную онлайн-аудиенцию врача практически любой специальности. Загрузка приложения абсолютно бесплатна, а само приложение занимает немного места в памяти смартфона. Так, вы без каких-либо проблем всего в несколько кликов получаете персонального специалиста и можете задавать вопросы врачу, где и когда угодно.
Задать вопрос врачу: что можно спросить и как быстро ответит доктор?
Данный раздел позволяет задать любой вопрос врачу. Перейдя в него, вам останется только детально описать то, что вас интересует, беспокоит и волнует, и отправить вопрос к врачу. Для отправки необходимо авторизироваться в приложении, введя свои регистрационные данные для входа на сайт medaboutme.ru. Здесь же вы сможете дополнить информацию в своем профиле, введя дату рождения, отметив пол, указав личный рост и вес. Все эти данные помогут врачу предоставить вам более развернутый ответ.
Вопросы врачу бесплатно вы можете отправлять неограниченно. Все данные архивируются в вашем профиле на сайте медицинского портала, и вы всегда сможете пересмотреть заданные вопросы врачу и полученные на них ответы. Каждый вопрос врачу, бесплатно отправляющийся с помощью приложения, не останется без ответа, поможет вам разобраться в своем самочувствии и вовремя определить симптомы болезней.
Будьте здоровы вместе с MedAboutMe!

Show More Less

ما هو جديد Вопрос врачу

Исправления и улучшения

المعلومات

تحديث:

الإصدار: 3.0.261-release

نظام الأندرويد المتوافق: Android 5.0 or later

التقييم

مشاركة

ما قد تحب