Ms Pole Dance студия Маджестик

4.6 (8)

الصحة واللياقة البدنية | 18.2MB

تفاصيل التطبيق

Теперь записаться на занятия полакроаэробикой через Ms Pole Dance App стало еще проще! Следите за актуальным расписанием студии MajeStick (Маджестик) и записывайтесь прямо из телефона, планшета, смартфона через бесплатное мобильное приложение Ms Pole Dance App. Данное приложение заменяет онлайн запись на занятия через браузер компьютера, которое некорректно отображается на экранах смартфонов.
- Записывайтесь на занятия pole dance, полакроэробикой, стретчингом, стриппластикой, воздушной гимнастикой на полотнах и кольце и другие в два касания!
- Управляйте своими бронированиями на занятия
- Получайте уведомления и напоминания о своих записях на тренировки
- Следите за изменениями в расписании школы
- Следите за количеством свободных мест в группах, временем занятий и расписанием тренеров
- Узнавайте о появлении новых групп и направлений
- Будьте в курсе всех происходящих изменений и всех мероприятиях студии MajeStick
- В любой момент подключитесь к профилям студии Маджестик в социальных сетях
- Будьте всегда на связи с любимой школой в любой точке при наличии мобильного интернета или wi-fi через мессенджеры WhatsApp, Viber и новостной канал Telegram, по почте и телефону!
Самые адекватные цены и условия ежедневных занятий у призеров и участников общероссийских и европейских чемпионатов по pole dance и воздушному эквилибру.
Вы можете посещать групповые и индивидуальные занятия, арендовать танцевально-спортивные залы, заказать фотосессию на пилоне, кольце, полотнах и арендовать фотостудию со своим фотографом в студии Маджестик, которая расположена в Москве рядом с метро Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Медведково. В студию Маджестик удобно добраться прямыми автобусами от м. ВДНХ, г. Мытищи, г. Долгопрудный, подмосковных жилых микрорайонов, прилегающих к СВАО.
Для некоторых пользователей доступна онлайн предоплата за занятия при бронировании посещений.
Полный функционал онлайн записи доступен по ссылке: http://mspoledance.tallanto.com
Полная информация о студии, занятиях, расписании, ценах и услугах MajeStick Pole Dance & Gym на сайте www.mspoledance.ru

Show More Less

ما هو جديد Ms Pole Dance студия Маджестик

Обнолвние механизма доставки push уведомлений

المعلومات

تحديث:

الإصدار: 0.5.4

نظام الأندرويد المتوافق: Android 4.1 or later

التقييم

مشاركة

ما قد تحب